
Новое производство для «Сода Хлорат»
12 мая 2012
|
|
|
«КаскадСтрой» выступит генеральным подрядчиком строительства производства на территории действующего предприятия ООО «Сода-Хлорат» (г.Березники). непосредственная организация работ и строительство объектов будет произведено специалистами Березниковского подразделения компании.
Проектно-строительная компания «КаскадСтрой» построит на территории действующего завода «Производство хлора и едкого кали методом мембранного электролиза». Сдача объекта запланирована на декабрь 2013 г.
На новом производстве, которое будет построено «КаскадСтрой», будет запущен выпуск хлора и едкого кали с более высокой степенью чистоты. Эта продукция, выпускаемая на «Сода-Хлорат», используется в химической, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, спичечной, текстильной отраслях, цветной и черной металлургии, в производстве синтетических каучуков и латексов, антигололедных реагентов, биодизельного топлива и других областях промышленности.