28
29
30
31

Сотрудница Екатеринбургского офиса ООО «КаскадСтрой» выразила благодарность своему предприятию за поддержку участия в финале чемпионата России по флаг-футболу.

28 сентября 2015

Попова Анна - инженер ПТО обособленного подразделения ООО «КаскадСтрой» в г. Екатеринбург рассказала нам следующее:

«Уральские Саламандры СТАЛИ ПЕРВЫМИ В ИСТОРИИ ЧЕМПИОНКАМИ РОССИИ ПО ФЛАГ-ФУТБОЛУ!

В первый день турнира распределялись места в турнирной таблице. Каждой команде предстояло сыграть со всеми участниками финала. Наша команда «Уральские Саламандры» одержала уверенные победы во всех трёх матчах:

Уральские Саламандры 22-13 Юникорнз (Москва)

Уральские Саламандры 52-0 Стрекозы (Москва)

Уральские Саламандры 21-0 Ракеты (Самара)

В полуфинале мы вышли на самарскую команду «Ракеты», которую вновь обыграли со счётом 32-0.

Победа в финальном матче с «Юникорнз» (19-12) и золото первого в истории Кубка России по флаг-футболу среди женщин остаётся на Урале!

Выражаю огромную благодарность компании ООО «КаскадСтрой» и лично Анатолию Алексеевичу за финансовую поддержку участия в чемпионате!».