
В Пермском офисе «КаскадСтрой» прошли поздравления с Днем защитника отечества и проводы масленицы!
24 февраля 2015
![]() |
![]() |
![]() |
В Пермском офисе «КаскадСтрой» прошли поздравления с Днем защитника отечества и проводы масленицы!
21 февраля сотрудницы Пермского офиса компании «КаскадСтрой» поздравили мужчин-коллег с Днем защитника отечества.
Мероприятие проходило под слоганом: «Военная призывная комиссия»
С раннего утра мужчин у входа встречали сотрудницы в белых халатах, каждому призывнику вручалась медицинская карта для прохождения медицинской комиссии на проф. пригодность.
Все мужчины прошли обаятельных врачей: окулиста, невролога, хирурга и терапевта.
Каждый специалист был по своему уникален. Мужчин испытывали пистолетом-шокером, кувалдой, отжиманием и приседанием от фото Анжелины Джоли. Так же врачи были серьёзны и неподкупны. После каждого осмотра выносился вердикт. Окулист рекомендовала массаж правого глаза левой пяткой или закапывание по одной капли в каждый глаз Хеннесси (некоторые мужчины просили капли Абсолют). Невролог определяла в какие войска (в основном направляли в женский батальон). Хирург проверяла на прочность костей: «Хорошо, что не рассыпался», поставлен диагноз: годен; не годен; полу годен, но не с утра. По заключениям терапевта среди мужчин нашей компании есть: герои-любовники, идеальные мужчины и каланчи.
По итогам медицинского осмотра председатель военной комиссии каждому был вынесен вердикт: «Годен на все 100%, к работе в компании «КаскадСтрой» ГОТОВ!» и выдан сух.паек.
После успешного прохождения призывной комиссии нашими мужчинами, всех ждал шикарный масленичный стол с блинами и пирогами.
А.В. Шипицын: «Все очень понравилось, было весело и интересно. Самое занимательное это Анжелина Джоли, еще бы ее раздели и в полный рост повесили».
И.М. Мелехин: «Все просто супер, даже не хватает слов, чтобы передать все эмоции пережитые в этот день, молодцы женщины, спасибо Вам огромное».
А.А.Саклаков: «Уважаемые коллеги, благодарю всех за плодотворный совместный предпраздничный труд. Особое спасибо всем нашим дамам со всех офисов и филиалов за теплые и приятные поздравления»
PR менеджер, Субботина Ю.А.